Много новых обновлений этой весной в GTA Online

Размещено 10 лет назад (02.04.2014) | Автор: | 1 комментарий

Компания Rockstar Games приготовила для игроков многопользовательского режима Grand Theft Auto Online большое обновление, как обычно, с новыми машинами, оружием и кое чем ещё. Смотрите самые полные подробности грядущего обновления.

gtaonline-highlife-screen-01
Нехватка места для хранения всех ваших транспортных средств или просто ищите другое место, чтобы расслабиться? Вы скоро будете в состоянии самостоятельно владеть несколькими видами недвижимости в GTA Online.

Вас ждет множество захватывающих обновлений для GTAO в течение весны и за ее пределами. Вот краткое описание некоторых новых возможностей и усовершенствований, которые вы сможете опробовать, катясь вниз по шоссе Ла-Пуэрта в ближайшие месяцы.

Режим редактора “Захватов”: будет доступен в ближайшее время для всех желающих, ведь игроки уже создали более 3,5 миллионов перестрелок и гонок, о чем свидетельствует статистика Social Club. Для настройки будет доступна масса параметров и вариантов. Создайте то, что хотите создать!

Обновление “Роскошная жизнь”: Большой выбор предоставится вам для улучшения жизни в Лос Сантосе с новыми вариантами квартир, мощной Bullpup винтовкой и новыми предметы гардероба, мотоциклом Dinka Thrust и тремя новыми роскошными автомобилями: Pegassi Zentorno, Dewbauchee Massacro и Enus Huntley. В “Роскошной жизни” вам также предоставят уникальную возможность иметь два собственных гаража одновременно, целых 20 машин теперь могут уместиться в ваших апартаментах. Кроме того, совсем скоро в игру будет добавлена новая игровая статистика, которая разработана, чтобы позволить вам увидеть, каковы ваши взаимоотношения с другими игроками и, конечно же, не забывайте о десятках новых дел.

Обновление “Ограбления”: Свершилось, ограбления! После прихода настоящей весны в Grand Theft Auto Online, вашей команде, вашим самым надежным друзьям и случайным наемникам, давно пора ограбить пару банков, не так ли?

И это далеко не все! Позже, вы получите глобальное обновление для Grand Theft Auto 5 с новой сюжетной линией и не только.

Мы получили множество негативных замечаний по поводу физики мотоциклов и велосипедов. В ближайшем обновлении мы устраним эту проблему, и вы будете по-настоящему восхищаться своими трюками и хвастаться ими перед друзьями.

gtaonline-highlife-screen-02
Новенькие Dewbauchee Massacro и Pegassi Zentorno мчатся по Бульвару Эклипс.

В скором вы также можете ожидаться следующие нововведения:

  • Non-Contact вариант для гонок. Это позволит вам участвовать во всех гонках, соревнуясь против «призрачных машин», которые представляют собой ваш лучший результат на трассе. Вы сможете увидеть свои ошибки на крутых поворотах и длинных прыжках;
  • Игроки смогут позвонить Лестеру и он обеспечит вас статусом Инкогнито на короткий период времени. Хотите выплеснуть энергию? Позвоните Лестеру и стреляйте в кого хотите;
  • Оставляйте отзывы о работах игроков в редакторе, тем самым вы сможете получить немного RP;
  • Вознаграждения за прыжки с парашютом, гонки, «Команду Уцелевших», при участие менее 4 игроков, будут увеличены;
  • Максимальная стоимость авто в $10,000 была ошибкой. Мы исправим это.

gtaonline-highlife-screen-03
Новая Bull-pup винтовка.

И это лишь краткий список изменений которые вас ждут в ближайшее время, о самых последних новостях о многопользовательском режиме GTA 5 можно узнать на нашем сайте, для всего остального есть наше сообщество ВКонтакте GTA Online.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Думаю что с севера нам теперь нечего опасаться, его не существует. Теперь всем заправляет юг.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080