Бесплатные игры от Sony

Размещено 10 лет назад (30.04.2014) |

Довольно известная компания Sony сделала очередной подарок своим почитателям. В принципе нужно отметить, что она постоянно старается чем — то подкреплять интерес к себе именно поэтому ее популярность держится уже так много лет и не падает. По всему миру уже довольно много есть людей, что предпочитают играть именно в PlayStation.

Бесплатные игры от Sony

Стоит отметить, что если вас интересует чип тюнинг двигателя, то рекомендуем обратиться в специализированный автосервис, в котором вам окажут широкий спектр услуг по низким ценам. И вот опять данная компания готовит сюрприз, до которого осталось совсем мало времени. Речь идет о бесплатных играх предназначенных для подписчиков PlayStation Plus. Такие подарки моно будет уже получить в мае этого года. В этом году компания не станет поражать полноценными новинками, а по старинке предложит в подарок две бесплатные игрушки для тех, кто подписан на PS3 и PS Vit, а так же еще одна игра достанется обладателям PS4.
Стоит отметить, что все игры, что будет предложены игрокам в бесплатном варианте, уже с тридцатого апреля будут открыты для полноценного доступа. Давайте рассмотрим, какие же игры будут предложены для подписчиков.
Итак, для тех, кто предпочитает пользоваться PS4 будет выложена игра — Stick it to the Man. Те же, кто пользуется PS3, получат PayDay 2 и Puppeteer. Теперь остается только дождаться, этого события и можно радоваться своим подаркам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080