Зампелла о платных дополнениях в Титанфайл

Размещено 10 лет назад (08.03.2014) |

Руководитель Респаун Интерт в лице Винса Зампеллы высказался с подтверждением сведений, давая комментарий игровому порталу Гейм Спот, что у игроков появится возможность приобрести так называемый сезонный пропуск в проекте студии Титанфайл.

Зампелла о платных дополнениях в Титанфайл

Стоит отметить, что если вам требуется помощь в оформлении земельного участка, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. “Мы намерены работать над платными загружаемыми аддонами для своего проекта, то есть речь идет о варианте, что помимо бесплатных дополнений систематически будут выходить и платные.

Хотелось бы добавить в игру сразу несколько по-настоящему актуальных в соответствии с нашим видением вещей, речь идет о тех моментах, которые мы не успели реализовать непосредственно к релизу игры. В этой связи будем добавлять возможность создания так называемых приватных матчей и схожие аспекты в виду бесплатных обновлений. Но в то же время в наших планах есть разработка еще платных дополнений. Мы хотели бы выпустить специальный сезонный выпуск, дабы каждый заинтересованный игрок мог сэкономить на контенте (загружаемом). И все же не стоит думать, что мы задумали попросту сделать что-то роде системы микроплатежей в игре Титанфайл”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080