Стали известны новые детали Mirror’s Edge 2

Размещено 10 лет назад (15.03.2014) |

Новые детали об игре Mirror’s Edge 2, которая была представлена еще на прошлогодней Е3, были обнародованы на портале Рокет Чансау, который является собственностью НеоГейф Чилдрен, утверждающему, что ему посчастливилось условно выражаясь взглянуть на кое-какой контент новой игры.

Стали известны новые детали Mirror’s Edge 2

Релиз второй части о девушке-паркурщике запланирован на 2016 год, причем речь идет о таких платформах как Мак, персональные компьютеры, а также консоли нового поколения ПС4, Xbox One. Разрабатывающийся билд в действительности аналогичен в механическом и графическом отношении тизеру, что и был показан на памятной Е3 2013.

Игра это ничто иное как полноценный перезапуск серии, а основной целью разработчиков будет попробовать создать по-настоящему открытый живо мир, дабы игроки было интересно его исследовать. В второй части задействуют мультиплеерный компонент Постоянно онлайн, за счет него игроки имеют возможность свободного входить либо выходить из миров других пользователей. Если есть желание, то допустимо настраивать уровень взаимодействия с игроками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080