Plague Inc перенесли на РС

Размещено 10 лет назад (05.03.2014) |

Еще в минувшем году на iOS и Android появилась Plague Inc. — видеоигра о том, как заразить целый мир неизлечимой чумой, обдурив все достижения нынешней медицины. Чтобы возненавидеть ее, необязательно было быть мизантропом — видеоигра была просто-напросто классной стратегией. Прошло уже несколько лет, и Plague Inc. выходит на PC — по правде говоря, пока только в первом доступе Steam.

Plague Inc перенесли на РС

Поэтому поспешите купить антивирус, чтобы ваш компьютер всегда себя хорошо чувствовал и в ответственный момент не сломался. Смысл игрушки не меняется. В новой Plague Inc. Evolved пользователь также управляет смертоносными бактериями, которые могут ликвидировать человечество. И хотя суть нагло украдена у некоторых игр Pandemic, с названием Ndemic Creations гораздо лучше всех из ее частей. Прежде всего, что на этом месте есть, где развернуться стратегической натуре. С самого начала нужно отдать предпочтение стране, с которой начнется распространение вируса.

Это не так-то легко. В состоятельных областях лучше сформирована инфраструктура, а следовательно, по теории, болезнь скорее переберется за океан, но ее распространение осложниться хорошей гигиеной и высококачественной медициной. Бедные государства таких благ культуры лишены, и инфицировать их легче, но вирусная инфекция рискует так и не уйти за пределы отделенной области. Решив эти проблемы, пользователь сталкивается с новыми: как заразить совершенно всех, не притягивая внимание профессоров, которые, чуть что, сразу начинают разработку вакцины? Для этого надо находить все новые пути передачи вируса (через кровь, птиц, воздушно-капельным способом), и мимоходом следить за тем, чтобы вирус не мутировал и не убил его продолжателей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080