Обновление “Бизнес” для GTA Online – Новые дела

Размещено 10 лет назад (06.03.2014) | Автор: | Комментариев нет

Также, спешим сообщить Вам, что мы добавили 14 новых дел в GTA Online, посвященных бизнесу. Уже сейчас вы можете их опробовать, и приготовиться к предстоящему мероприятию Social Club на этих выходных.

Обновление “Бизнес” для GTA Online – Новые дела

Список новых дел включает в себя новые гонки на суше (спроектированные специально для испытания мощи новых спорт- и суперкаров (Albany Alpha, Dinka Jester, Grotti Turismo R), в новых воздушных гонках вы можете сесть за штурвал стильного самолета Vestra и покорить вершины Лос Сантоса.

actual_1393891982

Также добавлено несколько новых перестрелок с таким транспортом как штурмовые вертолеты Buzzard и военные танки Rhino и истребители P-996 Lazer. Кроме того, добавлена одна карта для режима Команда Уцелевших в Маленьком Сеуле. 2 карты для режима Захват в центре Лос Сантоса и для режима Выживание вокруг башни Maze-банка.

actual_1393891998

Обязательно поучаствуйте в Бизнес-ивенте Social Club на этих выходных, получая огромное количество денег и опыта за победу.

actual_1393892013

Не забудьте запечатлеть красивые моменты на свой iFruit через приложение Snapmatic, очередной конкурс фото, теперь на тему бизнеса.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Ты сильно облажался Владик бой!
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080