Как пройти South Park?

Размещено 10 лет назад (21.03.2014) |

Игра берет начало с формирования героя. Ключевой герой попадает в город Южный Парк и тут начинаются его самые интересные миссии.
Завести товарищей
Обыскиваем свой дом и выходим погулять на улицу. Вообще лучше обшаривать все дома в процессе видеоигры, так как можно найти массу полезных вещей. Видим сражение Батерса с эльфом и помогаем ему. Потом идем к Эрику и получаем миссию собрать товарищей.

Как пройти South Park?

Вы можете взять миссию Ремонт фундамента, а вот как ее пройти правильно и быстро, описано на сайте.
Созови лучших
Вышли из квартиры Картмана и идем налево к дому Крейга, которого наказал папа. Идем в кофейню Твика и дому Клайда, где получим еще задания, по завершении которых идем к Картману.

Горючий кофе
Потом отправляемся в дом Кенни и говорим с его мамой. Идем в подвал, бьемся с наркоманами и берем пакет с полки около двери. Снова идем в кофейню и сдаем задание.
Незваный гость
Заходим в школьное помещение, бьем морду рыжему. В коридоре применяем «рык дракона», чтобы почистить коридор. Доходим до стальной решетки, отгораживаем путь дальше. Выбираем Кенни и применяем спец. умение. Когда Кенни откроет двери опять сражаемся с рыжим. Потом направляемся к запертой двери, с инвентаря лучше взять окружение, это сильно облегчит и ускорит игру. Включаем Батерса и лечим малыша, который сидит в углу. Подбираем ключ и выходим в коридор к дверям, которые он открывает. Забираем золотой ключик. Идем к Маку и высвобождаем Крейга. Идем к Картману.
Потом следует отправиться в таверну, побить эльфов. Чистим проход специальным пауком там, где есть свечка. Из лука нужно попасть в окно, в котором засел Крейг. Потом переключаемся на Батерса и лечим Крейга от полученного повреждения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080