Игры онлайн

Размещено 10 лет назад (29.03.2014) |

Если вы активный интернет-пользователь и день не можете прожить без компьютера, вас однозначно увлекают онлайн игры. На сегодняшний день представлен огромный ассортимент разнообразных игр: приключенческие, гонки, военные баталии, карточные, логические игры и так далее.

Игры онлайн

Если вы любите поиграть в военные действия, вам будет предложено оружие, к примеру, купить флобер. Используя завоеванные деньги либо оплаченную вами игральную валюту, вы сможете обменять их на тот перечень оружия, который вас заинтересует.

Интерес к онлайн играм велик за счет их интерактивности. Вы не знаете с кем играете, насколько силен противник и поэтому растет ваш азарт. Здесь можно не только купить макеты оружия, а и ощутить, так сказать, его действие в бою с противником, хоть и игровым, но вполне реалистичным.

Преимущества онлайн игр

Онлайн игры развивают концентрацию внимания, но не стоит забывать о психическом здоровье и о зрении. Игр должно быть так же вмеру, как и, например, возможности просмотра телевизора. Важно обращать внимание на стратегию игры и ее насыщенность. Не стоит включать детям игры с агрессией и кровопролитием. Лучше заинтересовать их приключенческими или логическими развлечениями, заменив ими стрельбу.

    Преимущества онлайн игр по сравнению с обычными компьютерными играми:
  • игра против живых людей в обликах героев;
  • интерактивность и насыщенность;
  • большое количество онлайн игр загружаются бесплатно;
  • широкий ассортимент;
  • возможное общение в чатах для обсуждения тактики боя и т.д.;
  • азарт к победе против другого игрока.

Если ваш ребенок – активный игрок, крайне важно регулярно проверять, какие игры он закачивает. Предоставьте ему возможность выбирать самому, однако при условии определенных правил, которые касаются ее содержания. Обоснуйте преимущества гонок и приключений по сравнению с убийствами или ужасами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080