Grand Theft Auto Vice City на Андроид

Размещено 10 лет назад (05.03.2014) |

Парашютные штаны, много волос на голове и прикольное пальто белого цвета – в наше время всё это расположено далеко не на пике тенденции. Однако 10 лет назад пользователи просто тащились от подобной моды.

Grand Theft Auto Vice City на Андроид

Если вы знаете игра ГТА вайс сити на Андроид вышла после выдающейся (заслуженно) удачной игры GTAIII. На этом месте тебе и новая окружающая среда, и более острая сюжетная компания, да и всё в Vice City волнует сердца даже сейчас. И сегодня мы сможем снова пережить эту историю на своих планшетах и смартфонах. Оправдывает ли gta vice city для android ожидание? И да, и нет. Все новые аспекты видеоигры не тали лучшими со временем. В особенности, если вы играли в последние проекты серии, VC может казаться неуклюжей и чересчур обычной. С другого боку, нет сложностей как таковых, все великолепно работает в мобильном сегменте. Весьма важно для порта, что видеоигра безукоризненно функционирует на более-менее мощных коммуникаторах.

Томми Версетти, как давным-давно мы с тобой не виделись. Тебя опять освобождают из зоны и едет в Вайс Сити. Тебе опять необходимо начать построение преступное империи, угонять машины, трудиться не покладая рук в наркобизнесе, пугать и убивать много-много сметных. Уверены, вам не надоело это делать. В сравнении с GTA3, эта данный проект значительно взрослее. Помимо огромного числа машин и оружия, тут можно хитроумно править недвижимостью и переправлять свои деньги новыми схемами. В комбинации с целым рядом второстепенных заданий, лишь на главный сюжет у вас уйдет более 32 часов. А для осуществления всех иных миссий – еще приблизительно 70 часов! Однако идти непосредственно по сюжетной компании тут не то, что глупо, это просто-напросто не выйдет выполнить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080