Будет ли совершен графический рывок

Размещено 10 лет назад (13.03.2014) |

Графика в современны играх становится все более качественной, но рывки, которыми она развивалась ранее, сегодня уже не имеют место. Сейчас данный параметр в играх улучшается постепенно, и некоторым даже кажется, что графика в настоящее время просто застыла на месте в своем развитии, упершись в некий потолок.

1222

Вне всякого сомнения, одной из лучших игр современности с точки зрения графики является Battlefield 3 читать о котором вы можете по ссылке. Данная игра подняла потолок реализма на небывалый уровень, и на максимальных графических настройках даже кажется, что все, что мы видим на экране, происходит по-настоящему.

Но, как мы понимаем, графике в играх есть, куда расти, и этот процесс будет продолжаться и дальше. Правда, тут все будет зависеть от аппаратной мощности консолей нового поколения, которая отнюдь не безгранична. В отличие от топовых компьютеров, которые могут стать еще совершеннее при покупке нового «железа», консоли уже не смогут показывать лучшей производительности, а так как игры производятся прежде всего для этих устройств, то и ждать рывка в плане графики, скорее всего не стоит.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080