В GTA 5 будут лошади, баскетбол и правонарушения?

Размещено 10 лет назад (09.02.2014) | Автор: | 1 комментарий

Судя по одному очень достоверному источнику (аудиофайлах), мы можем говорить с полной уверенностью о появлении в пятой части и GTA Online таких вещей как баскетбол, возможно из животных лошади и возможные правонарушения. Давайте рассмотрим это детально.

И так, давайте рассмотрим всё по порядку, как в общем всё это будет работать если окажется в игре. Для любителей “пруфов” хочется добавить, данные файлы были найдены в последнем обновлении 1.09, к сожалению потребовалось достаточно много времени чтобы их откопать. Скажем большое спасибо автору.

Баскетбол – сложно понять как такой вид спорта будет реализован в Grand Theft Auto 5, но если хорошенько подумать и всё взвесить, то придумать легкую аркаду на подобии Rockstar Games presents Table Tennis будет не так сложно, возможно даже помогут коллеги из 2K Sports, но думаю что в Rockstar сами справятся с такой задачей.

Лошади – скорее всего всё связано со скачками, ведь в игре есть настоящий ипподром, который до сих пор пустует. Возможно игроки смогут наконец-то погрузиться в азартный мир вместе с казино и начать ставить деньги на “темных” лошадок. Ещё данный факт возможно случайным образом пересекся с недавным видео Стивена Огга (актера который сыграл Тревора Филипса), он опубликовал на своем YouTube канале, видео, где он учится езде на лошади, но в описании к видео указано что это для нового фильма (может для нового DLC?).

Правонарушения – ещё более интересным представляются разговоры диспетчера 911, из которых мы можем узнать о таких нарушениях как: охота без лицензии, охота на запрещенных животных, грубость в траффике, переход на красный свет и другие. Это может служить интересным фоном для мира игры, а может быть задействовано в GTA Online, и позже способствует долгожданному вводу в геимплей тюрьмы которая находится в Пустыне Сенора.

В GTA 5 будут лошади, баскетбол и правонарушения?

По некоторым данным от технической поддержки Social Club, нам известно о возможном выходе обновления 1.1 в феврале, но более точной даты неизвестно. На сегодняшний день, многопользовательский режим GTA Online достиг отличных результатов, и работает крайне стабильно, что говорит о его будущем улучшении и обновлении.

Для тех кто ждет GTA 5 на PC, нет никаких новостей, по прежнему старая информация от различных ретейлеров о выходе игры. Каждый из них умеет гадать по своему, и даты варьируются от марта до июня 2014 года.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080