Новая ролевая игра «Небеса»

Размещено 10 лет назад (26.02.2014) |

Ролевая видеоигра, где пользователю предстоит отдать предпочтение своим уникальным путям формирования. И только от ваших действий будет зависеть формирование вашего города!
Небеса. В этой заметке мы желаем познакомить вас с даровой новой игрой, где игроку нужно будет подобрать свой новый путь формирования.

Новая ролевая игра «Небеса»

Эта игрушка в моде для охотников за jewel quest и считается аналогом физически развитых приложений.

У всех культов есть своя история и, так сообщить, свои «плюшки». Также разница в сказочных навыках тоже различается, но больше всего пользователь отдает предпочтение Культу по 2 факторам: или по картинкам, или по новому Культу. (Без углублений в детали). Однако мы же рекомендуем все же выучить способности каждого.
Ну а сейчас чуть-чуть окунемся в игровой процесс.

В игре есть свой город, который нам следует родиться с 1 уровня, это нам надо для развития нашего опыта, ресурса, дома, рынка.
На пути к преуспеванию поселения вам будут даны несколько версий прокачки PvP или PvE. За все выигранные схватки вам откроются разнообразные виды экипировки и опыт.
Что самое ключевое, на наш взгляд, в видеоигре? Можно безмятежно цвести и без ввода средств в игру, для этого нам поможет так называемая рулетка.
На этом месте также можно узнать свою удачу и заработать хороший бонус за каждодневный заход. Также в личном городе имеется еще скала, в которой можно отыскать не лишь вещи разнообразной ценности и заветные бриллианты, но еще и исключительные вещи экипировки, и оружие.
Так, мы в частности, на 3-4 уровне поднимали до 60 золотых камней, не вливая средств в видеоигру, однако это уже дело каждого.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080