Немного об игре GTA 5

Размещено 10 лет назад (06.02.2014) |

Видео-игру GTA 5 поклонники серии ждали с большим нетерпением, и не так давно они получили то, чего хотели.
События разворачиваются в Лос-Сантосе – этот город геймеры хорошо знают по предыдущим частям игры. Тем не менее, не только город доступен игрокам – горы, лес, поля, водные пространства, живописные пляжи, пустыни — всем этим богата новая часть популярнейшей игры. Немного об игре GTA 5Есть и небольшие поселки, но других таких мегаполисов как Лос-Сантос в игре нет. Игровой мир ГТА 5 больше, чем в любой предыдущей части, что, без сомнения, было по достоинству оценено кумирами франшизы.

Игра наполнена различными интересными занятиями, которые «вносят свежесть» в постоянное прохождение миссий. Можно кататься на водных скутерах, играть в теннис, приобщится к гольфу, заняться бейс-джампингом и многим другим – отсутствие скуки вам обеспечено. Кроме этого в пятой части присутствует множество квестов, преподносящихся часто в качестве случайных событий. В игре можно совершать налеты на банки, нападать на инкассацию – это и не странно, поскольку игра посвящена грабителям. Если бы они переместились из виртуального мира в нынешнюю Россию, то не стали бы создавать честный бизнес, проходить такую процедуру, как регистрация ооо и зарабатывать честно – они бы предпочли вооруженные грабежи, и у вас есть честь сыграть этими отпетыми бандитами.

В игре можно играть сразу 3 героями. «Паханом» банды считается Майкл – налетчик, который во времена молодости не смущался зарабатывать деньги ограблениями. Второй герой – Тревор, бывший летчик, который ведет разгульный образ жизни с наркотиками и выпивкой. И третьим действующим лицом выступает Франклин – мелкий воришка, питающий страсть к автомобилям.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080