GTA Online: День святого Валентина (бесплатное DLC)

Размещено 10 лет назад (11.02.2014) | Автор: | Комментариев нет

Приятный подарок был представлен сегодня компанией Rockstar Games, они анонсировали праздничное дополнение ко дню Святого Валентина, доступ к которому получат все игроки совершенно бесплатно утром в пятницу (14 февраля). Что же войдет в столь интересное обновление для GTA V и многопользовательской игры?

gta-online-valentine

В первую очередь, игрокам будут доступные новые дела, возможно тематические, связанные с днем Святого Валентина, но пока точной информации на этот счет нет. Что же будет доступно из вещей и автомобилей? По сути, это скромное обновление, которое скорее всего принесет не только несколько вещей но и снова поправит множество багов и ошибок.

Гусенбергский чистильщик – прототипом этого оружия является автомат Томпсона, знаменитое оружие 20-ых годов, без которого не обходился ни один гангстер. Его можно будет взять совершенно бесплатно в любом оружейном магазине.

Albany Roosvelt – классический транспорт гангстеров из 20-ых годов. Он прекрасно подойдет чтобы создать классическую атмосферу гангстерского века.

Одежда и другое – в дополнение ко всему вышеперечисленному были добавлены различные костюмы как для мужчин так и для женщин. Теперь ничто не помешает вам стать настоящим гангстером, возьмите свою пассию которая так же может одеться в тематические наряды и получить бонус (увеличить грудь на два размера).

Это действительно хорошее дополнение к такому незначительному дню как Святого Валентина, но вот подарки, очень значительные. Все костюмы будут доступны в магазине после праздника, собственно так же как и авто, его можно будет купить в внутриигровом интернете через мобильный телефон (бесплатно).

Для любителей организаторских сходок, есть отличная возможность создать классическую атмосферу 20-ых годов, использовать черно белые фильмы и погрузить мир в ностальгию. Дерзайте любители творчества, ждать осталось всего 2 дня.

P.S.: Для тех кто ждет информации о PC версии GTA 5, для вас ничего нет, по некоторым слухам и данным от розничных сетей и интернет магазинов, выход игры может состояться в период между мартом-июнем 2014 года.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха.
    Макс Пейн из Max Payne 2
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080