Что такое Край в Minecraft?

Размещено 10 лет назад (17.02.2014) |

Край — бессодержательное, бесполезное измерение, которое состоит из крайне крупного плоского острова с размером в 150-250 блоков, парящий над Пустотой в воздухе. По своей структуре Край сделан из редкого материала — краевого камня, который встречается только в этом месте.

Что такое Край в Minecraft?

Этот уровень населяет масса паломников Края, которые в обыкновенном измерение спаунятся довольно редко, а также только 1 дракон уровня, который является мобом — боссом. Пустота и черное небо — два они сделаны из специальной серой текстуры, но спецэффекты элементов (даже, погода) могут встретиться в мире Пустоты. Для того, чтобы угодить в Край, с самого начала пользователь должен отыскать портал в Край, который может быть и в замках и в других местах, а потом наладить его.
Следует сказать, что, как и в нулевом мире, в Краю нет цикла день/ночь. Небесный свод всегда имеет бесцветный багровый цвет, с прибавкой в него цифрового шума.

Твердый грунт является плоским островом с перепадом высоты на вверху не более семи блоков. Общий объем данных блоков, из которых и сделан Край, примерно составляет 320 тысяч. Нижний уровень этого места расположен на два блока выше нулевого уровня. По краям этого уровня есть маленькие природные куски. В ширину остров сделан из более 60 блоков. В центре все целиком заполнено каменными блоками Края, а один лишь потенциальный пустой уровень — комната, которая формируется при возникновении игрока.
Как вы попадете в Край, у вас останется только два официальных пути, которые дадут возможность вернуться в другой мир. Первый — смерть; в этом случае пользователь уходит в обыкновенный мир на точку первого спауна, или, как должно быть, на месте последней ночевки. Второй — нужно победить дракона Края.

Смотрите как приватить территорию в minecraft на сайте. Также тут вы найдете много разных секретов, связанных с игрой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080