Все о серии ГТА Online

Размещено 10 лет назад (17.01.2014) |

Все серии GTA были направлены на одиночные игры, бесконечная свобода действий, масса сооружений и развлечений — но лишь в своем одиночестве. Любительские видоизменения и мелкие изменения от Rockstar погоды не сделали, да и в особенности известности не нашли. Нарду с этим у серии крупный потенциал для мультиплеера: если один пользователь сможет перевернуть с ног на голову городок, стоит представить, на что способны пару агрессивных людей.

Все о серии ГТА  Online

К пятому номерному выпуску игры серии перед нами предстанет настоящая ГТА Online. Из-за этого вы можете скачать игры через торрент бесплатно, включая и вышеописанную игрушку.
Вместе с тем в Лос-Сантосе и его округах могут быть до 16 пользователей, хотя земли GTA 5 настолько огромны, что найти живых вне заданий иногда достаточно сложно. Как и в одиночной кампании, здесь множество развлечений помимо миссий. Город живет своей жизнью, а за счет присутствия иных игроков он кажется еще более полноценным. Возникло несколько специфик в сравнении с миром сингла. Прежде всего, имущество теперь можно приобретать, при этом вы в действительности выбираете квартиру или дом. Также, у вас есть индивидуальное средство передвижения.

Важное отличие от любого другого авто в том, что оно обозначено на радаре и может быть привезено непосредственно к вам. Если автомобиль разбит, выручит компания-страховщик. Сейчас есть веские причины улучшать свое транспортное средство, придирчиво подбирая дизайн дисков и оттенок кузова — авто навечно останется с вами и никуда не пропадет, а выкрутится перед другими людьми хочется. По правде, из-за выхода прошлого патча временами авто все-таки исчезали, но сегодня проблем нет. Еще одно главное сравнение Online — средства тут добываются с огромным трудом, и зарабатывать их надо длительное время.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080