Секрет популярности игры Angry Birds

Размещено 10 лет назад (09.01.2014) |

Вряд ли сегодня есть человек, который бы хоть раз в жизни не играл в такое мобильное развлечение, как Angry Birds. Если бы кто-нибудь хотя бы пять лет назад сказал, что половина человечества в свободное время будут запускать птиц в свиней, то такого человека совершенно точно бы посчитали сумасшедшим. Но, факт остается фактом — Angry Birds является самой популярной мобильной игрой современности.angry

Сегодня вы можете поиграть в игры angry birds онлайн, проследовав по ссылке, что очень удобно. Немаловажно, что играть в них вы можете совершенно бесплатно.

В чем же секрет этой бешеной популярности такой простой, с логической и графической точки зрения, игры? Ведь даже процесс геймплея очень похож на тот, что ранее был представлен в культовой игре Worms, да и то там он был куда более разнообразным.

С другой стороны, почему для того, чтобы сделать игру популярной, обязательно создавать какую-то инновацию. Если проследить последние тренды, то станет понятно, что мало кто из тех, кто стал миллионеров в наши дни, действительно изобретал велосипед. Все наработки уже давно существуют, но это не значит, что обществу нельзя подать их под новым соусом, и общество с радостью не сделает это новым культом.

А игра Angry Birds, вне всякого сомнения, таким культом является, ведь в настоящее время в нее играют не только на мобильных устройствах, таких как планшеты и смартфоны, но и на компьютерах, как по ссылке выше. А не это ли является признаком истинной любви к творению компании Rovio? Вне всякого сомнения, следующие части Angry Birds также будут иметь небывалую популярность у людей во всем мире.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080