Разработчики исправили все недочеты в Брокен Адж

Размещено 10 лет назад (30.01.2014) |

Специально в виду выхода первого акта квеста Брокен Адж в Стиме был выпущен также новенький трейлер. За то время, что прошло с начала бета тестирования, с проектом случилось множество изменений. Собственно, представлены все из них были в такого рода послании со стороны разработчиков.

Разработчики исправили все недочеты в Брокен Адж

Представляем вашему вниманию агентство недвижимость, которое предлагает большой выбор недвижимости по приемлемой цене. Новое управление. Была включена возможность выбора непосредственно между изначальным вариантом со своеобразным перетягиванием предметов и новой версией, где вам нужно лишь однажды кликнуть на тот или иной предмет в инвентаре, другими словами нет необходимо держать кнопку мышки.

Также поработали и над привязкой действия вызова инвентаря непосредственно к правой клавише мыши для персональных компьютеров и Мак, повесили так называемые диалоговые варианты на кнопки 1, 2, 3, 4. Конечно же, в стороне не остался момент с чувствительностью курсора. Что касаемо технических трудностей в момент запуск игры на АМД, то и здесь разработчики постарались и решили проблему. Напомним, что в этой связи у многих имелись проблемы совместимости.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080