Новая стратегия Ikariam

Размещено 10 лет назад (24.01.2014) |

Икариам является бесплатной стратегической игрой с красивой графикой, тщательно проработанной обучающей системой и простым интерфейсом. Сюжет игры основан на мире, который в некотором роде похож на древнюю Грецию. Игроку необходимо строить города, добывать необходимые ресурсы, создавать каналы торговли с дипломатическими связями, а по мере необходимости, управлять военными действиями.

Новая стратегия Ikariam

С самого начала игры у вас будет небольшое количество золота и дерева. Данные ресурсы вам приносят рабочие, вследствие этого рекомендуется сразу подумать, кого оставить для работ в городе, а кому лучше отправиться на лесопилку. Но ваш город не способен выжить только на одной древесине. Вам также понадобится виноград, сера, хрусталь и мрамор. Из данных материалов будут в дальнейшем изготавливаться необходимые продукты и вещи. К примеру, из винограда можно готовить вино, которое является способом повышения настроения у всего населения.

Мрамор сможет применяться в строительстве разнообразных сооружений, хрусталь потребуется для ученых, а сера необходима для обучения воинов. Увы, на острове существует только один источник всех вышеперечисленных ресурсов, остальные понадобиться приобретать у торговцев, создавать колонии на других землях либо зарабатывать их при помощи разбоя.
Золото участник игры начнет наиболее всего ценить вслед за появлением рыночной площади, когда финансы будут с невероятной скоростью расходоваться. На золото нужно покупать ресурсы, сооружать корабли и платить заработную плату ученым.

Бесплатный просмотр фильмов онлайн 2012 на официальном сайте киноиндустрии современности в хорошем качестве. Тут вы можете чувствовать себя как дома, накупите чипсов и фисташек и смотрите лучшие фильмы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080