Mojang разработал новое обновление Minecraft 1.7.4 (0)

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Следуя всем обычаям, корпорация-разработчик самой популярной в мире логической игры «Майнкрафт», разработала новое дополнение, которое просто-напросто не может не порадовать как бывалых фанатов серии «Minecraft», так и новобранцев, которым она уже успела прийтись по душе.

Mojang разработал новое обновление Minecraft 1.7.4 (0)

Какие собственно перемены потерпела игрушка на этот раз, разобрались эксперты с издания «Новости Интернета» ведущий журнал для трейдеров и вкладчиков «Биржевой лидер».
Minecraft 1.7.4 – версия игры, не имеет больше багов.
Следует сказать, что прошлая часть игры, которая представлялась с именем Minecraft 1.7.2, ничем не выделяется от новой серии — Minecraft 1.7.4, не считая присутствия багов. По своему смыслу, игра осталась старой, за исключением отдельных маленьких дополнений. За счет чего каждый гурман «Майнкрафт», который вечерами рубиться в «Minecraft 1.7.2», сможет просто перейти на новую версию, не волнуясь о пропаже ранее пройденных уровней. Разработчики с Mojang сказали, что моды в новой версии игры появятся достаточно быстро.

Какие собственно перемены в Minecraft 1.7.4.
— Добавили телевещание на Twitch.tv.
Для применения данной обновки надо будет привязать аккаунт игры Twitch.tv, после чего во время игры для старта вещания нужно нажать кнопку «F6».
— Доработали классный новый — Зомби-наездник.
Новоиспеченный моб получил роль зомби, который скачет верхом на курице. Их можно встретить очень редко и имеют ряд специфик, которыми не одарены другие мобы, например: может жить на Солнце, быстрее других передвигается и не получит никакого урона после падения с огромной высоты.

Бесплатно Скачать Minecraft 1.7.2 вы можете на данном сайте. Также тут вы можете почитать как начать играть, с чего нужно начинать проходить игру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080