GTA Online: Как перенести авто из одиночного режима в онлайн

Размещено 10 лет назад (21.01.2014) | Автор: | Комментариев нет

Специально для игроков, которые тратят сотни часов своего времени в многопользовательском режиме Grand Theft Auto 5 (GTA Online) мы решили публиковать различные интересные видео, которые помогут им. Начнем мы видео по копированию автомобиля из одиночного в многопользовательский режим.

Данный способ проверялся на GTA Online с обновлением 1.09, способ рабочий для Xbox 360 и PlayStation 3. Сначала мы рекомендуем посмотреть вам видео, и если будет что-то непонятно, посмотреть ниже в подробную инструкцию.

GTA Online: Как перенести авто из одиночного режима в онлайн

И если вас всё же было что-то непонятно, то воспользуйтесь инструкцией, которая более подробно введет вас в курс дела.

  1. Первое, что вы должны проверить, это убедится что в настройках сети, у вас стоит “Место возрождения” — “Последняя точка”. Это позволит вам появляться рядом с автомастерской.
  2. Ваш личный транспорт должен быть уничтожен, либо загнан в гараж, в случае перехода из одиночного режима, его не должно быть рядом.
  3. После того как окажитесь рядом с автомастерской, выйдите из GTA Online, и перейдите в одиночный режим.
  4. Вернитесь снова в онлайн режим, и загоните любой (только не личный) в автомастерскую. Теперь перейдите в меню и выберете “PlayStation Store” или “Xbox Games Store”, запустите.
  5. Во время запуска “магазина”, после трёх отдалений, вытащите сетевой шнур или отключите питание от вашего роутера, игра попросит вас перейти в одиночный режим, переходите.
  6. Теперь берите необходимый вам автомобиль и езжайте к автомастерской, подгоните автомобиль так, чтобы ворота автомастерской не могли закрыться, но и вы в случае чего могли забрать транспорт.
  7. Теперь подключайте интернет и заходите в PSN или Xbox Live, после авторизации, сразу же переходите в сетевой режим.
  8. Подойдите к воротам автомастерской, теперь у вас есть уникальный автомобиль.

Данный способ неоднократно проверен, возможно в будущем, обновлении 1.1 его исправят, а до этого момента можете им пользоваться. За подобные манипуляции вас никто не заблокирует, и не даст статус ненадежного игрока.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я маньяк-убийца. Но мы выжили, бро. Мы выжили!
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080