Alien: Isolation стоит ожидать в конце этого года

Размещено 10 лет назад (19.01.2014) |

Многие компании стараются как можно быстрее реагировать на потребности игроков, что играют в компьютерные игры. Это будет влиять на популярность компаний. Вот так и компания SEGA постаралась быстро сориентироваться в потребностях людей и уже поспешили сделать анонс экшена Alien: Isolation.

Alien: Isolation стоит ожидать в конце этого года

Единственная поправка будет заключаться в том, что в данной ситуации студия по разработке игры по сюжету «Чужого» проводит Creative Assembly.
Сюжет будет выстроен в следующей интерпретации. Происходят действия на очень далекой от мира станции. Она оказалась затерянной в очень глубоком космосе.

Тут конечно нет радужной перспективы и сохраняться довольно угнетающая атмосфера. Тут постоянно присутствует ужас и отчаяние. Все кто вынужден, находится в этой местности, постоянно существуют в неугомонном страхе. И есть опасность в том, что можно встретить самого страшного убийцу, который прячется в недрах станции ксеноморфом.
Ну а, что касается главной героине, за которую и будет проводиться игра, это девушка не имеет силы или же особых бойцовых навыков, но она имеет острый ум, выносливость и жажду выжить. И вся эта интересная игрушка готовится к выпуску уже в конце этого года.

Стоит отметить, что если вас интересует бытовая техника, то тут вы найдёте то, что вам нужно. На сайте представлен огромный выбор продукции по привлекательно низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080