В Football Manager 2014 поменяли движок

Размещено 10 лет назад (25.12.2013) |

В 2009 году Sports Interactive явила любителям спорта самый сильный на то время футбольный менеджер. С того времени даровитые ребята с неустойчивым успехом пытаются создать его лучше, комфортнее и открытие. Но ежегодно годом подмечать новшества находить все сложнее даже давним самым требовательным фанатам серии, в то время как студия уверенно пишет о едва ли не тысячах разнообразных изменений и модернизаций в каждой новой видеоигре.

В Football Manager 2014 поменяли движок

Football Manager 2014 в этом аспекте не стал чем-то другим. Пересчитать все на самом деле классные изменения в нем можно по пальцам.
Самое, наверное, интересное из них – это, ясное дело, новая механика, которая выдает графику спортивных симуляторов десятилетней давности и требующая для этого далеко не старое железо. Вместе с тем особенные отличия от графики прошлого разглядеть довольно трудно, в особенности, если смотреть за матчем с приличной дистанции и не рассматривать игроков в близко к экрану. Тронули перемены и тактику. Убрали так называемые «ползунки», которыми во все прошлых видеоиграх серии контролировались динамичность тех или других действий. Сейчас все подсказки, как клубные, так и личные выдаются только в словесной форме, которые, для пущего комфорта, подсвечиваются несколькими цветами. Серые подчеркивают подобранные указания, синие – те которые перечат уже подобранным.
Полезная в особенности для только начинающих игроков вещь, которая наглядно демонстрирует, что выступать наряду с этим шире и уже нельзя. Точно радует, а также экономит дорогие секунды виртуальных специалистов и появление набольшей, но очень классной кнопки, которая дает возможность во время матча в момент преобразовывать рекомендации ассистента в инструкции футболистам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080