Обзор закрытого бета-теста игры World of Warplanes

Размещено 10 лет назад (08.12.2013) |

Чуть больше года длился закрытый бета-тест игры World of Warplanes. Ныне абсолютно каждый желающий может свободно поучаствовать в увлекательных боях за главенство в воздушном пространстве. Компания Варгаминг, проект которой Танки онлайн вот уже несколько лет на слуху по всему миру, осуществила очередную игру War of Warplanes на этап уже открытого бета-теста.

 Обзор закрытого бета-теста игры World of Warplanes

Стоит отметить, что на сайте http://girls-games-online.ru представлен большой выбор онлайн игр для девочек, в которые вы можете поиграть бесплатно. Отмечается, что это был крупный шаг для группы разработчиков компании, однако для стороны, на которой находятся игроки, по сути, не было каких-то серьезных изменений. Во всяком случае, ранее сказанное утверждение справедливо на так называемом базовом уровне. Безусловно, в виду перехода на ОБТ имел место быть тотальный вайп, то есть пользователи попросту оставались с пустыми ангарами, не имея при этом игровой валюты и опыта. Чтобы как-то смягчить эффект такого варианта, администрация игра приняла решение выдать участников теста некоторое количество токенов, то есть временная валюта, призванная временно заменить стандартную голду.

Но не думайте, что человек, который лишь однажды зашел в игру, в силу такого рода обстоятельств сравнялся в плане бонуса с ветераном, который в свою очередь активно играл и развивал проект, ведь опыт аккаунта также подвергся переводу в токены, следовательно, наибольший бонус будет получен именно ветеранами. Прежний бета-тест, который продлился более года, был закрытым, хотя щедрость компании-разработчика в действительности не создавала каких-то преград для любого желающего попробовать свои силы в игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080