Обновление 1.07 для GTA 5 доступно для Xbox 360 и PS 3

Размещено 10 лет назад (10.12.2013) | Автор: | Комментариев нет

Создавайте перестрелки и гонки в новом бесплатном обновлении для GTA Online, которое уже доступно для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. Если вы никогда не слышали о Редакторе контента в игре, то ниже мы подробно вас ним познакомим и расскажем что вам за инструменты будут доступны.

GTA Online, гонки на воде, суше и в воздухе
Создавайте гонки на суше, воде и в воздухе.

Для тех кто уже скачал обновление и запустил игру, в разделе Сеть, будет доступен пункт Редактор (бета), запустив который вы перейдете в сам редактор, где перед вами откроется (пока что) маленький выбор: создать гонку или перестрелку. Для обоих режимов доступно подробное обучение по созданию, мы рекомендуем вам с ним ознакомиться, дабы чтобы в будущем уже возникало меньше проблем.

Доступные вариации режимов:

  • Перестрелка;
  • Командная перестрелка;
  • Гонка;
  • Гонка GTA;
  • Гонка ралли.

Пока что, редактор работает в тестовом режиме, это поможет не только настроить его работу но и выявить плохие и хорошие его стороны, дабы в будущем всё исправить.

GTA Online редактор перестрелок
При создании перестрелки, вы можете установить метки оружия, амуниции и точки возрождения.

Перестрелка

Для того чтобы начать создавать, вам необходимо выбрать место, где будут разворачиваться ваши активные действия, выбрать можно как в Лос-Сантосе так и в округе Блэйн. После того как вы определитесь с местом, рядом с ним вам необходимо установить “триггер”, куда будут съезжаться игроки для начала перестрелки. После этого, вам необходимо расставить точки возрождения или точки возрождения для команды, в зависимости от режима. После этого, можно переходить к экипировке, откуда вы сможете расставить точки появления оружия и амуниции. Добавление транспорта и дополнительных предметов на карту зависит от вашего желания, вас ждет полный набор транспорта из игры, от самосвалов до самолетов, есть где разгуляться. Ну и в заключении создания, для самых “умных” разработчики приготовили предметы, это скамейки, буйки, будки, строительные материалы, контейнеры, ящики, коробки, мусорные баки, различные механизмы, пандусы, трамплины, знаки, таблички, прицепы, обломки, динамические предметы и барьеры. Вас ждет большой простор для фантазии, не упускайте возможность создать свой шедевр.

gtaonline-update-107-screen-06
Создайте место для старта и укажите количество гонщиков.

Гонка

Начинайте с параметров гонки, назовите своё творение и введите небольшое описание для других игроков. Сделайте вступительное фото которое будет использоваться на сайте Social Club (если вы загрузите её для сообщества). Устанавливайте тип гонки: стандартный, GTA и ралли. Используйте тип маршрута: круги или от точки до точки. Так же, у вас будет возможность устроить гонку на самосвалах или трейлерах с прицепами, всё зависит от того какую стартовую сетку вы установите. В режиме планировки, вам необходимо разместить триггер встречи игроков, подготовить камеру лобби и начать расставлять контрольные точки. Как и при создании перестрелки, вы сможете расставить различные предметы на дороге, от строительных материалов до различных скамеек и барьеров. Благодаря функции Каскадерских прыжков у вас будет возможность создать эффектные кадры, которые надолго запомнятся вашим игрокам.

GTA Online редактор, контрольные точки
Добавляйте контрольные точки на вашу карту.

После того как вы закончите создавать своё творение, его необходимо протестировать, это поможет вам выловить все ошибки и несбалансированные дефекты, которые могут испортить удовольствия при игре. После того как вы готовы к полномасштабному тестированию, вы можете сохранить созданную вами гонки и перестрелку, тем самым она не будет доступна публично для всех, но в неё смогут играть ваши друзья и соратники из банды (по приглашениям), если вы думаете что ваша карта достойна большего, то мы рекомендуем вам опубликовать её в сообществе Rockstar Games Social Club, где её смогут оценить другие игроки и возможно даже сама Rockstar Games, тогда, ваше дело получит статус Одобрено Rockstar Games.

GTA Online редактор, фото
Делайте фото при создании дела, оно будет отображаться на сайте RGSC.

Обновление 1.07 для GTA Online принесло в игру не только новые функции и возможности, но и принесло множество исправлений о которых мы расскажем вам завтра, а пока наслаждайтесь новым редактором и создавайте свои шедевры.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • И эй... Добро пожаловать в Америку.
    Агент U.L.Paper из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080