LOST PARADISE открывает тестирование

Размещено 10 лет назад (24.12.2013) |

LOST PARADISE — это новая военная тактическая пошаговая онлайн — игра, приглашает всех пользователей на расширенное ЗБТ! События данной игры происходят спустя целых 40 лет после большого разрушительного нападения странников на обычных землян.

LOST PARADISE открывает тестирование

Предлагаем вашему вниманию праздничные торты, которые вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене. Экономика нашей Земли очень медленно восстанавливается, противоборствующие друг другу стороны ведут между собой ожесточенную борьбу за важные стратегические ресурсы, за выживание и строго господствующее положение на кровавой планете. Вы любите такие игры и хотите помочь всем усовершенствовать простой функционал проекта?

Разработчики приглашают всех на бесплатное и общедоступное для народа закрытое бета — тестирование проекта Lost Paradise. Тут никаких предварительных до этого условий не выставляется, особых премиальных покупок не предлагается – только разумный энтузиазм и желание получить для себя новый игровой опыт! Сервера будут постоянно включены для скачивания и обновления всего игрового клиента. Подробности, а так же все, что касается данного проекта, можно прочитать на сайте. Там разработчики написали очень много информации, на эту наболевшую тему.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080