Игровая студия из Дании разрабатывает компьютерную игру для слепых

Размещено 10 лет назад (22.12.2013) |

Как стало известно компания Porta Play начала разработку игры для слабовидящих людей. Теперь и они смогут ощутить, что такое играть в компьютерные игры. Как сообщили разработчики проекта, в игре вообще не будет графики только звуковая составляющая, что вполне логично.

Игровая студия из Дании разрабатывает компьютерную игру для слепых

Стоит отметить, что если вас интересует недвижимость красногорский район, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор недвижимости по приемлемой цене. История перенесет геймера во времена Второй мировой войны. Это будет приключенческий экшн, в котором главный герой выступает, как шпион, которого забросили в тыл противника.

Основное задание персонажа — это собрать, как можно больше информации об опасном оружии «Судного дня». Действовать ему придется в полной темноте. В данном гейме будут головоломки, перестрелки, массовые большие бои. Все только самое интересное. Ведь, слабовидящие люди не меньше остальных интересуются компьютерными играми, так, что этот проект очень перспективен, а также интересен. Идея проекта появилась, так как все компьютерные игры составлены в основном на игровой составляющей. А для тех, кто не может ими пользоваться особой альтернативы, нет. Поэтому нужно эту проблему исправить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080