Халява на Xbox Live Gold — Forever

Размещено 10 лет назад (21.11.2013) |

Компания Microsoft заявила, что все подписки Xbox Live Gold теперь смогут получать по две бесплатные игры в месяц на постоянной основе. Как известно изначально данная акция была представлена на выставке Е3 2013, и планировалась продлиться до декабря этого года, но компания была польщена положительным отзывам пользователей. Следовательно было принято решение ввести эту акцию на постоянной основе.

 Халява на Xbox Live Gold - Forever

Статистика сообщает, что за время действия данной функции, пользователи наиграли более 120 миллионов часов в предоставленные им игры. Как заявила Microsoft, названия раздаваемых игр заранее сообщаться нигде не будут. О новых бесплатных играх можно будет узнать только на канале игры в панели управления Xbox 360. «Золотым» подписчикам намерены как и раньше предлагать наборы из двух бесплатных игр Хвох 360, игры из Xbox Live Arcade и прочих цифровых изданий по запросу. Например в октябре доступны Halo 3 и Might & Magic: Clash of Heroes. Игры будут раздаваться два раза в месяц, одна игра в первой половине и вторая во второй половине месяца, как сообщается, не успевшие вовремя пользователи не смогут взять раздаваемую игру бесплатно после истечения срока ее раздачи. 97% опрошенных пользователей Games with Gold одобрили данную программу, и Microsoft со всей серьезностью пообещали выполнять свои обязательства по раздаче бесплатных игр каждый месяц на протяжении целого года. Компания твердо убеждена в том, что данная акция поможет увеличить популярность Хвох 360. Все остальные пользователи уверены, что данная акция была вызвана тесной конкуренцией между Хвох и Sony Play Station, ведь ни для кого ни секрет, что на Sony уже давно практикуют подобные действия по раздаче бесплатных игр. Но впрочем, чем жестче конкуренция, тем интереснее пользователям играть, не так ли?

А если вас интересуют нарды онлайн, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём вы можете поиграть в нарды онлайн совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080