Открытое бета-тестирование футбольного проекта от ЕА

Размещено 10 лет назад (19.11.2013) |

Компания ЕА сделала объявление о том, что стартовал открытый бета-тест бесплатного онлайн-проекта Фифа Ворлд от ЕА Спортс для таких стран СНГ и Бразилии. Речь идет об эксклюзивном ПК проекте, который использует популярную модель распространения фри ту плей.

Открытое бета-тестирование футбольного проекта от ЕА

В издательстве то и дело говорят, что эта игра вобрала в себя все лучшее из консольной версии ФИФА, которая между прочим была удостоена множества наград. Проект включает в себя несколько режимов, серди которых Сезоны и ФИФА Ультиматум Тим. Однако стоит отметить, что никакие игровые режимы не помогут вам, если нужна очистка от краски, тут вам смогут помочь квалифицированные специалисты в этой области.

В ЕА геймеров заверили, что ФИФА Ворлд предложит им яркий увлекательный и крайне реалистичный виртуальный футбол, который свойственен всем без исключения играм серии ФИФА. К примеру, для футбольных поклонников в открытом доступе порядка 600 клубов из более чем 30 лиг мира, среди них присутствует не только российский чемпионат, но еще и 20 коллективов из Бразилии. также стоит заметить, что уже ближе к открытому бета-тесту разработчики добавили и немецкую Бундеслигу, хотя этого стоило ожидать в любом случае в виду популярности этого чемпионата.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080