Обзор X Rebirth

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

X Rebirth довольно интересный проект, созданный компанией Egosoft. Студия эта несильно заботиться о игроках, поэтому любит выпускать недоработанные игры с багами и т.д. Но вот они выпустили X Rebirth. Наконец-то Egosoft показали себя с хорошей стороны.

Обзор X Rebirth

Сюжет тут несильно выражается. Его хотели сделать лучшим в таких симуляторах, а на деле получилось куча бессвязных заданий, да и невыразительные персонажи портят картину. Хотя зачем вообще нужен сюжет в симуляторах. Его некто не требует в таком жанре. Предлагаем вашему вниманию металлопластиковые окна, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене.
Очень большой минус в том, что вы не можете сменить свой корабль на другой, даже не смотря на то, что существует множество рас, да и разных кораблей много, тоже странно.
Что порадовало так это графика и великолепная музыка. Но на максимальных настройках кое, где приседает FPS.
Конечно недоработок много, ну это в духе студии.

Сама игра похожа на бету версию. В конце концов, можно сказать, что игра не сильно затягивает. Разработчики хотели максимально упростить игру, но это у них получилось только за счёт урезания функционала игры и разнообразия кораблей.
Хотели сделать игру более казуальной, не получилось. Всем этим обидели фанатов. Вот вроде бы и всё одни минусы. Но под минусами заключается очень оригинальная задумка. Идея действительно хорошая. Возможно, в будущем закроют баги, выпустят пару обновлений. И вот тогда, перед нами будет стоять замечательная игра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080