Обещанная компенсация поступает на счета игроков GTA Online

Размещено 10 лет назад (07.11.2013) | Автор: | 1 комментарий

Rockstar постепенно выполняет свои обещания, одно из которых – компенсация за неудобства в размере 500.000 GTA$.

GTA-V-Online-money-must-be-invested-at-banks-and-ATMs

Разработчики уверяли, что первая половина придет на счета игроков в середине октября, а вторая – ближе к концу месяца. Однако почти никто так и не получил заветные полмиллиона внутриигровых долларов, даже скачав “волшебные” обновления, со скачиванием которых обещались выплаты.

Rockstar без устали твердили о том, что экономическая система не должна пострадать из-за этих компенсаций, поэтому сумма разбивается надвое и выплачивается с разностью в несколько недель. Однако в итоге всё равно деньги поступали на счета игроков в полном размере.

Но происходило это не у всех одновременно. Кошельки игроков пополнялись в случайном порядке. Поэтому те, у кого еще денег на счету нет, должны набраться терпения и дождаться своей очереди. Напомним, что для получения компенсации вам необходимо загрузить версию обновления 1.05.

Последние счастливчики должны стать богаче на полмиллиона уже завтра. То есть, вам надо успеть обновить GTA Online, если вы этого еще не сделали, и на это у вас есть еще примерно сутки.

Когда вы получите деньги от Rockstar, над радаром появится соответствующее уведомление, поэтому не стоит вечно проверять свой банковский счет.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха.
    Макс Пейн из Max Payne 2
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080