Новая модель Xbox от Microsoft

Размещено 10 лет назад (20.11.2013) |

Компания Microsoft разработала новый контроллер Xbox One, на это было потрачено более ста миллионов долларов. В ходе проведенных экспериментов были протестированы новые функциональные возможности устройства, которые включают в себя емкость для распыляющих запахов, а также встроенный излучатель.

Новая модель Xbox от Microsoft

А если вы не знаете где купить бетонные полусферы, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлены бетонный полусферы по низким ценам. В процессе создания разработчики принимали участие во множестве заседаний касательно сотен созданных моделей. В ходе создания прототипов изначальные функциональные возможности не брались в расчет, потому что большинство потребителей не оценит их. Так что упор делался на чувственные моменты.
Что же касается дизайна, то устройство соединяет в себе в одно целое больше двухсот различных моделей, исследования которых проводились группой в пятьсот человек. Всего их было проведено двадцать штук. Генеральный менеджер Зульфи Алам в своем интервью сказал, что новая модель Xbox имеет емкости с различными запахами, для того чтобы они практически вылезали из контроллера и воссоздавали перед игроками реальный игровой мир. Таким образом, у пользователей появится больше возможностей целиком и полностью ощутить себя в игровом процессе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080