Need for Speed: Rivals

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Встречайте новую Need for Speed с почестями. Игра вышла 21 ноября 2013 года. Что же в ней хорошего, и чем она отличается от своих предшественников.
Действия игры происходят в Округе Редвью. Край довольно обычный. Леса, поля, каньоны, горы – простой американский округ. Но проживающие там люди не сильно расслабляются.

Need for Speed: Rivals

Если вам требуется ремонт котла, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта. Постоянные сирены полицейских застревающих в погоне за опытными лихачами, которые всегда готовы прокатится с большой скоростью, им плевать на порядок и собственность государства.
По сути Need for speed: Rivals не сильно вызывает впечатление, да и эффектов тут почти нету, как и ощущения скорости, но динамика превыше всех похвал.
Новая игра сильно отличается от прошлогодней версии. Когда в игру ввели новую механику и смысл – это стала совершенно другая игра. Сама игра основана на погонях, в которых вы постоянный участник, вы можете быть, как и гонщиком, так и преследователем. Вести себя на дороге лучше постоянно агрессивно.

Когда выезжаете на дорогу прочувствуйте это чувство, что можете и не выжить. Управление довольно лёгкое, да и к поведению автомобилей быстро привыкаешь. Когда выезжаешь на дорогу, нет времени пробовать новый авто, нужно сразу класть тапку в пол.
Эта игра увлечёт даже 70 летнего деда, который ни разу в жизни не садился за компьютер. Игроку постоянно ставят мини задачи, которые интересно выполнять.
Возможно, эта игра покажет путь, по которому пойдут все аркадные гонки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080