Мобильная игра Plague Inc

Размещено 10 лет назад (13.11.2013) |

Когда мы со студий ознакомились с этой игрой, родился одним очень животрепещущий вопрос: Что надо современному геймеру, от видеоигр, которые выходят на мобильные ОС, таких как планшетные устройства и смартфоны на платформе IOS и Андроид? Ясное дело геймплея, который может помочь тоскующему, ждущему, или просто-напросто лентяйничающему человеку радостно скоротать время.

Мобильная игра Plague Inc

Если вас интересует одежда и обувь для танцев, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. Не будем говорить, что пользователям не нужны видеоигры с глубоким смыслом и тайным сюжетом (количество которых на этих игровых аппаратах в последнее время крепко растет), однако Plague Inc. вообще про другое.
Неужели Вам хочется ощутить себя всемогущим? Если есть охота, то вот ваш удачный билет. Владельцу игры представляется шанс взять на себя управление (пускай и простое) распространение обусловленного заболевания в нашем мире (начиная от микробов, оканчивая ядерным оружием и вирусом-зомби). Причем есть возможность подобрать страну, в которой будет заражение.
Это, вроде бы, маленькое решение определяет всю проходимость игры. Так как у всех стран есть ряд «показателей» и «характеристик». В частности: климатические условия, развитость государства, виды деятельности, плотность населения и т.д.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080