Майнкрафт продолжает активно развиваться

Размещено 10 лет назад (19.11.2013) |

Сони уже довольно давно буквально ломает себе голову по поводу того, как бы им увеличить продажи приставки ПС Вита, ведь пусть и имеет место быть мощное аппаратное обеспечение, но потребитель никогда не особенно не испытывал какой-то любви к данному гаджету.

Майнкрафт продолжает активно развиваться

Если вас интересует взыскание долга в арбитражном суде, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет вам широкий спектр услуг по приемлемой цене. Одним из вариантов привлечения пользователей к конкретной системы считается процесс портирования на нее самых популярных игр на ПК или консоли.

Тем временем, пока масштабные издатели, к числу которых, безусловно, можно отнести Активижн и Электроник Артс, не решаются сделать такого рода шаг, разработчики игры Майнкрафт все-таки собираются создать полноценный клиент своего проекта именно для приставки ПС Вита. Все мы знаем о безоговорочной популярности игры на ПК, ну а для мини-консоли Майнкрафт призван стать полноценной игрой, то есть не карманной. Сотрудник студии-разработчика Можанг сделал заявление на портале Реддит, что версия для данной платформы будет основываться на алогичном коде, что имеет место быть на приставке Xbox 360.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080