Игра Sonder может стать интересной миллионам пользователей

Размещено 10 лет назад (19.11.2013) |

Первый проект с незатейливым названием Sonder от македонской студии Камай Медиа может обернуться достаточно приятным сюрпризом в игровой индустрии в целом.

Игра Sonder может стать интересной миллионам пользователей

Стоит отметить, что купить двери металлические входные форпост вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низким ценам. Во всяком случае, концепция всей игры не может не вызывать банального интереса, ведь дело попросту в том, что события в ней развиваются так сказать в реальном времени, причем независимо принимаете ли вы какое-то решение в формате действия либо нет. К тому же, в проекте Sonder, как бы это странно не смотрелось, попросту нет главных персонажей.

Короче, игра повествует историю одной команды непосредственно на космической станции (точнее в корабле), здесь каждый выбор, что делается со стороны того или иного персонажа, оказывает прямое воздействие на исход и подразумевает какие-то последствия. Ну а для тех, кто хочет узнать такие вещи, как а что будет если, то разработчики в специальном порядке продумали и внедрили функции перемотки. То есть в любом момент можно всегда вернуться в определенную точку в прошлое, продолжая играть с нее, сделав какой-либо другой выбор.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080