How to Survive

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

На сегодняшний день игры в мире зомби и монстром, это считается нормальным и особо ни чем не удивишь. Но создатели игры how to survive постарались это сделать. Всё начинается с катастрофы, в которую попадает человек, а в итоге оказывается на не понятном острове.

How to Survive

Самое интересное то, что первоначальным его оружием является обыкновенная деревянная палка. Но и зомби поначалу так, же не свирепствуют, первых кого встретит персонаж -будут худые медленные монстры, которых не так тяжело уничтожить. А в дальнейшем, естественно, они будут всё весомее прикладываться в смерть игрока, будут появляется воины в бронижителах, а так же большие толстые зомби, которые при контакте с человеком взрываются. Главная задача героя — найти нужные детали для своего катера и убраться с острова, но сделать это будет не так легко. По пути будут находиться разные вещи, которые пригодятся в дальнейшем, например: камни, деревянные палки и так далее. С их помощью можно будет сделать стрелы, топор и другое оружие из природного материала. Если вас интересует квадроцикл, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор квадрациклов по низким ценам.

Для этого нужно будет собрать все необходимые элементы и соединить между собой. Для этого действия на острове валяются специальные схемы, но в принципе, это можно сделать и самостоятельно, так как особого ума при соединение не нужно. Так же авторы не обошли стороной юмор. Заключается он в картинка на пергаменте, например, что случится с персонажем, если заснуть на открытой местности. В целом игра достойна уважения и того, чтобы сыграть в неё.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080