GTA Online DLC Beach Bum на следующей неделе

Размещено 10 лет назад (13.11.2013) | Автор: | 2 комментария

Наконец-то компания Rockstar Games подала признаки жизни, и сообщила о том, что, бесплатный дополнительный контент Beach Bum (Пляжное безделье), будет доступно уже на следующей неделе. Что же нас ждет в этом “большом” бесплатном обновлении, вы узнаете в этой статье.

gta5-dlc-beach-bum-screen-1

Будьте готовы к первому бесплатному обновлению Пляжное безделье, которое будет доступно для загрузки уже 19 ноября. Вы сможете опробовать 4 новых транспорта и примерить на себя около 300 различных одежд, включая татуировки, аксессуары и другое.

Готовьтесь взорвать это побережье и начать своё шествие вместе со своими друзьями или бандой. Опробуйте 4 транспорта как наземных так и надводных, новые дела, два вида оружия и очень много различной новой одежды, включая прически и татуировки и немного новых настроек внешности. Beach Bum будет доступна всем вместе с обновлением 1.06 которое уже ожидается 19 ноября.

Новые дела

Вас ждут новые “футуристические” дела в пляжной тематике, перестрелки, парашюты, выживание и территориальные войны.

gta5-dlc-beach-bum-screen-2

Разборки игроков на фоне пляжа Веспуччи при закате придаст совершенно новый изыск для нашего проекта, будьте готовы испытать нечто новое уже на следующей неделе.

Новый транспорт

Вы встретите 4 транспорта которые порадуют вас и ваших друзей, встречайте классический багги BF Bifta, внедорожник Canis Kalahari, пляжный Bravado Paradise и скоростной катер из серии GTA – Speeder. Весь транспорт будет доступен для всех игроков, приобрести каждый из них можно будет на специальной сайте, посетить которые можно через внутриигровой телефон. Так же весь транспорт будет доступен в одиночном режиме для Майкла, Франклина и Тревора.

Любители скорости и просто пляжного веселья получат массу удовольствия, ведь как показывает статистика, многие банды и вообще “сходки” намечаются у пляжа Веспуччи, тем самым будет повод лишний раз “подурковать” на пляже.

Новое оружие

В качестве нового оружия, мы представляем компактный и смертельный пистолет SNS, а для любителей брутальных разборок разбитую бутылку, которая всегда может оказаться под рукой. Данные виды оружия будут доступны совершенно бесплатно в магазинах Ammu-Nation с правой стороны витрины.

gta5-dlc-beach-bum-screen-4

С новым оружием, устраивать рукопашные бои банда=банда, станет ещё интересней и захватывающе.

Улучшенная кастомизация

Одевайте на своего персонажа новую доступную одежду пляжной тематики от элегантных пляжных шорт до неоновой одежды серфера, диких и пламенных татуировок, лохматых причесок и других вещей позволяющих погрузить вас в атмосферу пляжного безделья.

Уже совсем скоро мы расскажем вам о новых дополнениях, и обновлениях которые касаются ограблений банков и режим захвата флага. В настоящий момент мы работаем над каждым из этих “нововведений” чтобы поменьше допускать ошибок, по этому, мы надеемся на ваше понимание в случае задержки. Так же в ближайшее время вас будут ждать новости об удивительном дополнение для сюжетной составляющей игры.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080