Far Cry 3

Размещено 10 лет назад (24.11.2013) |

Знаменитая игра, особенно после того, как хорошенько разработчики нашумели о себе после двух удачных серий фар край. Именно поэтому третью часть ждали с нетерпение, и можно смело говорить дождались. Игра действительно получилась очень хорошей и интересной.

Far Cry 3

Если вас интересует отделка сайдингом, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Сюжет игры остался всё тем же, а именно, игра на острове, казалось бы , что можно ещё придумать игре, чтобы люди не теряли к ней интерес. Так вот и создателей хорошо получается вводить новшества. Начало игры проходит в клетке, где пойманы несколько мирных жителей пиратами острова, но совсем скоро один из братьев убегает и спасается, а вот второго убивают. Вот тут игра и начинает по настоящему. Главное героя находит местный обителей, как оказывается позже его земляк.

Он помогает ему с орудием, поиском новых и нужных людей. атак же рассказывает как добыть новую силу и многое другое. Игра действительно захватывает дух, когда следует выполнять ряд интересных задания. Особенно приятно, когда главный персонаж сливается с природой, тем самым кормит и лечит себя разными травами и цветами, когда сражается с животными, чтобы получить их шкуру и т.д. В целом у игры минусов просто нет, она вышла действительно на очень хорошем уровне и разработчики заслуживают уважения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080