Факты о DLC для GTA 5 и GTA Online

Размещено 10 лет назад (28.11.2013) | Автор: | 1 комментарий

С новым обновлением 1.06 и Beach Bum Pack, в игру пришли интересные реплики персонажей, таких как Тревор, Лестер или Мартин Модрацо. Одним талантливым людям удалось вытащить аудиофайлы из обновления, и выяснить что ждет игроков в ближайшее время.

Как оказалось, в записях можно услышать диалоги о работающем казино, плаванье с акулами, стадионные гонки на внедорожниках, рабочий ипподром и скачки. Разумеется когда это заработает никто не знает, даже наверное в Rockstar Games это находится под графом “coming soon”. Возможно звук добавили уже сейчас, потому-что дополнительно привлекать актеров для озвучки в будущем может быть немного сложно нежели сейчас. Выше, в видео вы можете услышать все диалоги которые удалось достать из обновления.

Факты о DLC для GTA 5 и GTA Online

В настоящий момент никакой информации про обновления указанные в этой статье нет, разработчики обещают в ближайшее время выпустить для GTA Online режим “Захват флага” и ввести долгожданные крупные ограбления банков. Когда нам сообщат о сюжетном DLC тоже неизвестно, наберемся терпения ради нашей любимой игры.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Спокойной ночи мистер Диаз.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080