Diablo3. То, чего так долго ждали

Размещено 10 лет назад (09.11.2013) |

То, чего мы так долго ожидали в игре diablo 3! Теперь мы не просто исследуем мир Сангтуария и погружаемся в увлекательный готический мир Diablo — игры, покорившей сердца тысячи людей по всему миру — но можем участвовать в регулярно устраиваемых опросах. Буквально на прошлой неделе прошел опрос по поводу выбора оружия ближнего боя. Однако создатели терялись, какое лучше всего создать. Было предложено 10 разных классов оружия ближнего боя: 1. Одноручный топор; 2. Двуручный топор; 3. Кинжал; 4. Одноручная булава; 5. Двуручная булава; 6. Древковое оружие; 7. Одноручное копье; 8. Посох; 9. Одноручный меч; 10. Двуручный меч.

diablo3. То, чего так долго ждали

В голосовании приняли участие более 30 тысяч людей по всему свету! Теперь мы можем поприветствовать предмет, ставший победителем! С солидным отрывов в опросе выиграл одноручный меч, который набрал целых 33 % всех голосов!
Создатели благодарят всех, кто участвовал в голосовании, участвовал в дискуссиях, распространял информацию об опросе ВКонтакте. На следующей неделе обещают устроить еще один опрос, так что следите за новостями о второй части проекта: «Легендарный предмет: сделай сам».

Рассматривая ситуацию со стороны, невольно обращается внимание на то, что разработчики стараются для вас и только для вас, дорогие игроки! Ваше мнение для них очень ценно и необходимо! Дополнения в игру вносятся только на основании ваших интересов! Так что не пропускайте голосований, чтобы не корить себя потом за то, что вы не внесли по собственному желанию свой вклад в развитие игры.

А теперь о долгожданном событии! 8 ноября 2013 года (в пятницу) в 06:00 по московскому времени состоится беседа игроков с создателями. Разработчики ответят на все вопросы, посвященные сюжету и истории игры Diablo 3. Также будет рассказано и о грядущем дополнении Reaper of Souls. Не пропустите момент! Отметьте эту дату в своем календаре, установите напоминание на телефоне, чтобы не упустить шанс узнать много интересного о любимой игре!
Ну а мы искренне желаем игре Diablo 3 покорить еще как можно больше сердец людей.

Стоит отметить, что если вас интересуют интернет магазины, то интернет ресурс http://icoupons.ru/ru/fashiononline/ вам будет полезен. На нём представлена подробная информация о магазинах, акциях и скидках.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080