Чем GTA 5 лучше своей предшественницы?

Размещено 10 лет назад (05.11.2013) |

Не так давно вышло продолжение десятилетней истории GTA. Этот шедевральня игра получила имя GTA 4. И, не успев упиться всеми прелестями этого проекта, в сети стали возникать как грибы слухи о начале работ по созданию еще одной серии GTA. Из официального источника есть версия о вероятном выходе GTA 5.

Чем GTA 5 лучше  своей предшественницы?

Если опираться на все эти сведения тогда, то о новом поколении Grand Theft Auto мы знаем — сценарий для видеоигры будет занимать более 1000 страничек, и для проекта для начала был выбран город, а уж потом уже все главенствующие персонажи. Все как писали, так и забылось. Вышла новая неотразимая игра с огромным городом и сразу с тремя героями. Многие позабыли старые серии, поэтому давайте, немного вспомнить как все было.
Вы можете скачать gta samp на сайте бесплатно.
Проходя GTA 4, мы не могли в действительности почувствовать контроль над транспортным средством. Всегда хочется модернизировать всецело свой авто, начиная от тех. характеристик и заканчивая декелями на кузове авто.

Представьте себе, едите вы по городу, приезжаете в гараж, а там – крупное наличие инструментов, которые позволяют вам на сто процентов изменить ваш автомобиль. Усильте силу вашего авто, прибавив пару баллонов нитро в тачку, украсить изнутри и внешне неоном и кататься на своем необычном авто по карте GTA. Это было бы примечательно в видеоигре и неотъемлемой составляющей в мультиплеерной, где любой бандит выглядит так, как пользователь в настоящей жизни. В GTA 5 есть: дирижабли, самолеты, грузовые авто, водные лыжи, горы, кабриолеты. Большинство транспортных средств пришли из GTA 4, в переделанном виде.
Ни в одной видеоигре части Grand Theft Auto не было настоящих животных, помимо птиц, рыб и черепах. Первым проектом от Rockstar Games с игровыми животными, был вестерн с большой локацией Red Dead Redemption вышедшим в 2010 году. В GTA V уже есть собака.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080