Бизнес-симуляторы

Размещено 10 лет назад (05.11.2013) |

Одними из наиболее популярных компьютерных игр сегодня считаются бизнес-симуляторы. Особенно это касается продуктов последнего поколения. Благодаря новейшим технологиям их графика максимально реалистична. Они могут служить не только для развлечения.Бизнес-симуляторы Например, вы решили открыть собственный бар, но не знаете, каким образом привлечь посетителей, чем барная стойка с подсветкой лучше обычной, или как правильно организовать обслуживание клиентов.

Вот тут на помощь способен прийти бизнес-симулятор, который воссоздает атмосферу заведения такого типа. Вы сможете оценить преимущества различных меню, подобрать музыкальное сопровождение и разберетесь, действительно ли вам нужны бар с подсветкой или светомузыка. Именно эту особенность бизнес-симуляторов активно используют ведущие учебные заведения мира.

Развлечение и обучение с помощью бизнес-симуляторов

По статистике, около половины бизнес-школ в США пользуются подобными играми в качестве практического пособия. Более того, программа обучения MBA Гарвардского университета, выпускающего магистров управления бизнесом, включает обязательную проверку студентов на симуляторах. Возможно, подобную практику когда-нибудь используют и в России. Крупный российский портал Mail.Ru заключил договор на издание одной из самых известных в мире стратегий Business Tycoon Online на русском языке. Начав с небольшого магазина или ресторана, вы можете в последующем сыграть и владельца бизнес-империи или политика. Игра предлагает ознакомиться с четырьмя сферами бизнеса и сейчас проходит бета-тестирование.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080