Battlefield 4 — детали игры

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Battlefield 3 всегда сохранял свои позиции прекрасной игры, и даже сейчас висит в рейтинговых топах по играм с 2011 года. Но пришло время расстаться с третей частью, так как её решила заменить Battlefield 4. Два года это очень мало для Battlefield. Между второй и третей частью стоит разница в 6 лет. Поэтому в душе фанатов возникли опасения, что игра будет довольно скучно и унылой. Ещё и новый движок. Но всё разъяснилось с выходом игры.

Battlefield 4 - детали игры

Предлагаем вашему вниманию двери ламинированные, которые вы можете купить в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Сюжет в этой игре есть, не спорю, но какой.… Вся сюжетная компания представляет собой пафосный трейлер. Вообще игра несильно обрадовала. Что порадовало, так это отличная графика. Даже на моей GTX 560 на ультра настройках игра начинает притормаживать. Battlefield 4 по загруженности процессора и видеокарты почти догнал Crysis 3. Кризис кстати оказался намного интересней.
Натянутый сюжет только расстроил. Злые азиаты, русские, и американская команда, от которой зависит судьба мира. Что-то похожее на: вы сидите в засаде с героическими лицами, а я в это время выполню пару заданий.
Физика в игре не пострадала, а стала только лучше. Разрушаемость практически всего того, что можно взорвать. А взорвать там можно 95%. Это большой плюс, редко встретишь игру, где много, что можно разрушить. Большое разнообразие техники тоже очень порадовало.
Игра вышла довольно недоработанной. Как мне кажется разработчиков сильно подгоняла EA, которые были рады рейтингу третей части, но они старались. Отличная графика физика и звук. Не забывайте, что основой всей серии Battlefield был мультиплеер. Сюжет тут маловажен.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080