В скором времени в SimCity можно будет играть в оффлайн

Размещено 11 лет назад (08.10.2013) |

Со дня выхода такой игры, как SimCity прошло немного-немало, а 7-мь месяцев, и в свою очередь Maxis начинает маленькими шажками выполнять просьбы фанатов проекта. Совсем недавно создатели этой игры сделали заявление, что хотят выпустить редактор для разработки пользовательских модификаций, а теперь отличной новостью поделился и Патрик Бушнер, который является генеральным менеджером Maxis .

В скором времени в SimCity  можно будет играть в оффлайн

Предлагаем вашему вниманию кнут купить который можно в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Он сказал, что в игре, под названием SimCity, скорее всего, появится уникальный оффлайн-режим. «Да, мы нашли свою команду, которая на данный момент изучает такую возможность, как реализация проекта в оффлайне», — сказал менеджер.
Однако, говорить о каких-либо конкретных сроках старта самого оффлайн-режима Maxis пока что никак не готова. «Не могу дать какого-либо обещания или же назвать определенные сроки, когда мы предоставим дополнительную информацию, но мы очень хорошо знаем, что многие игроманы просили нас об этом. Хотелось бы также отметить, что с так называемыми серверными проблемами, мы все же справились» — рассказал Бушнер.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080