Subway Surfers признана лучшей игрой для смартфонов

Размещено 11 лет назад (01.10.2013) |

Subway Surfers является настоящим хитом для мобильных устройств. По успеху удирающий от полицейского парень составил серьезную конкуренцию злобным пернатым и ниндзя, который режет фрукты. Давайте узнаем, из-за чего данная игра стала любимой практически всех собственников гаджетов.

Все эти преграды практически одинаковые. Это туннели, поезда и ограждающие конструкции. Некоторые заборы необходимо перепрыгивать, другие следует проползать. По специальным бордюрам можно залазить на крыши составов и прыгать по вагонам. Если мальчик врезается в какое-нибудь препятствие, либо его сбивает движущийся поезд, игра окончена.
Во время бега парень может собирать денежки, с помощью которых покупаются полезные мелочи. Обычно это какие-нибудь элементы одежды либо обувь вроде прыгающих кроссовок, с помощью которой хулиган может бежать гораздо быстрее. Кроме этого во время бега можно взять ракеты, которые помогают нам оторваться от преследования полицейского на порядочное расстояние.
Механика этой игрушки поражает увлекательностью и легкостью одновременно. Мы хотим побить очередной рекорд и удержаться в игре как можно больше времени. Чем дальше мы убегаем, тем сложнее становится играть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080