Релиз Drive Club отложен, но есть альернатива

Размещено 11 лет назад (19.10.2013) |

Компания Сони в официальном порядке сделала своеобразное подтверждение касаемо сведений о том, что несколько дней назад были обнаружены новости о возможном переносе гоночного проекта под названием Drive Club, выход которого намечался на конец месяца ноября.

Релиз Drive Club отложен, но есть альернатива

Что же, теперь можно говорить о том, что перенос релиза и всевозможные слухи о нем, чистая правда, как бы это не было печально для армии поклонников игры, которые так ее ждут. Итак, по словам Шухея Йиошиды, занимающего пост главы компании Сони Ворлдсайд Студио, команда разработчиков нуждается куда в большем временном промежутке, чтобы полноценно суметь проработать и реализовать в игровом проекте абсолютно все задумки, коих, если верить слухам чрезвычайно много. Собственно, об их объеме можно судить по тому, что обновленная дата релиза приходится на начало следующего 2014 года, хотя начало года это может быть и апрель месяц, в общем, поживем-увидим.

В качестве же замены сугубо для подписчиков Playstation Plus Sony предлагает что-то вроде инди-платформера Contrast от представителей студии Complusion Games, но это еще не все. Второй проект, который пользователям предстоит опробовать, это неплохая скроллингоая стрелялка под названием Resogun от судии Housemarque. Согласно текущему плану, Drive Club будет в открытом доступе для бесплатного скачивания по завершению разработки в соответствии с программой Playstation Plus. К тому же, в качестве незначительной компенсации игрокам также предложат доступ к мульиплееру в игре Killzone: Shadow Fall.

А если вы хотите скачать Южный парк, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём вы можете скачать все сезоны совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080