NIKITA ONLINE отпраздновала пятилетие проекта Rappelz

Размещено 10 лет назад (03.10.2013) |

Несколько дней назад NIKITA ONLINE порадовала пользователей MMO Rappelz очень масштабной вечеринкой. Мероприятия, которые связаны с поддержкой пользователей, продолжаются уже 2 недели, а это грандиозное событие стало их незабываемой кульминацией.

NIKITA ONLINE отпраздновала  пятилетие проекта Rappelz

Предлагаем вашему вниманию 1с турагентство, которую вы можете купить на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене. В конечном итоге без подарков не остался ни один фанат этого проекта. Тем же игроманам, кто посетить данную вечеринку в столице России не смог, была предоставлена такая возможность, как посмотреть интереснейшую онлайн-трансляцию. Гостей этого мероприятия угощали не только хлебом, но и различными просто фантастическими зрелищами. Кроме вкусной еды игроманы могли посмотреть и зажигательное шоу с различными конкурсами, дорогими подарками, а также многочисленными внутриигровыми так называемыми бонусами.
Русскоязычная версия, под названием Rappelz вышла в запуск еще в сентябре пять лет назад. В период этих 5-ти лет, проект обзавелся огромным количеством поклонников и стал одним из центральны проектов компании. На сегодняшний день, количество играющих пользователей насчитывает около четырех миллионов, а в свою очередь русскоязычная версия проекта считается одной из самых удачных во всем мире.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080