Monster High – отличные игры для девочек

Размещено 11 лет назад (07.10.2013) |

Monster High — это серия частей кукол с очень необычной обычной внешностью. Все дело обстоит в том, что при разработке их внешнего вида профессиональные дизайнеры руководствовались так называемыми классическими фильмами, в жанре ужасов, различными триллерами очень известных писателей и прочими нервными творениями.

Monster High – отличные игры для девочек

Серия игры Монстр Хай впитала в себя множество самых разнообразных и интересных персонажей, которые учатся вместе в одном учебном заведении, а также довольно часто попадают в достаточно забавные ситуации -непременно, у тех, кто любит очень необычных кукол, определенно, возникнет желание узнать их поближе. Все части этой игры носят достаточно познавательный характер, так что, те девочки, которые любят интересоваться чем-то новым, в любом случае полюбят эти игры. В этих играх вы сможете и выбирать различный наряд для главных персонажей, вместе готовить, собирать пазлы и так далее. Серия таких игр, действительно, рекомендуется многими психологами, не смотря на такое кровожадное название игры.

Разработчики Монстер Хай
Название организации по разработке игрушек — «Mattel» — произошло от первых букв имен ее разработчиков, а именно: Матсон, а также Элиот. Изначально эти люди занимались таким делом, как производство рамок для различных фотографий, а также картин, однако, все это происходило очень и очень давно, еще шестьдесят восемь лет назад. Через время эти ребята задумали изготавливать различную кукольную мебель, а в свою очередь сами игрушки – уже в 50-е годы двадцатого века.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080