Кто же победил? Итоги Golden Joystick Awards

Размещено 11 лет назад (28.10.2013) |

Вот уже в 31 раз издатели со всего мира с замиранием сердца следят за онлайн голосованием на звание лучшей компьютерной игры организованной английской медиа компанией EMAP Golden Joystick Awards.

Кто же победил? Итоги Golden Joystick Awards

Предлагаем вашему вниманию натяжной потолок в ванной, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. За лидерство, средь множества игр, боролись разрекламированная Naguhty Dog , новая Call of Duty от компании Activtsion, нашумевший белорусский онлайн проект World of Tanks и многие другие, но все же абсолютным лидером по количеству голосов была признана, наконец-то вышедшая, Grand Theft Auto 5. За версию для консоли Rockstar Games получила 3 награды и была удостоена звания игры , получившей наиболее количество голосов за всю историю существования форума. Можно искренне поздравить разработчиков с победой и будем надеется, что серия на этом не закончит своё развитие и будет радовать фанатов стабильным выходом новых частей GTA.
Так же хочется отметить, что главной инновацией этого года стала уже довольно популярная бюджетная модель очков виртуальной реальности Oculus Rift, что несомненно порадовало многомиллионный мир геймеров.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080